当前位置:首页 > admin 第44页
admin

admin 管理员

暂无介绍

11533 篇文章 0 次评论

沈阳铁西开发区四方台有新厂房出租1660平可安天吊全院整体混凝土地面干净整洁。200平独立办公区有食堂、宿舍形象好独门独院交通方便。紧临高速口沈辽路与开发大道之间联系电话☎️。

admin10个月前 (08-08)26
  沈阳铁西开发区四方台有新厂房出租1660平,可安天吊,全院整体混凝土地面干净整洁。200平独立办公区有食堂、宿舍,形象好,独门独院,交通方便。紧临高速口,沈辽路与开发大道之间,联系电话☎️。   我始终觉得 被人记录是一件很幸福的事 过去我总会下意识躲避镜头 因为我觉得在别人的镜头下 我总是那么的不美丽 突然有人在认真记录我 我才渐渐发现原来被记录的感觉是这样的...

辽宁沈阳新民市商业用地、畜牧业、养殖业土地租赁

admin10个月前 (08-08)32
辽宁沈阳新民市商业用地、畜牧业、养殖业土地租赁

OFweek智慧城市网

admin10个月前 (08-08)30
OFweek智慧城市网
  当前位置:OFweek智慧城市网智能交通   Waymo“公路旅行”即将到美国费城:自动驾驶界的“西天取经”新征程,特斯拉慌不慌?   特斯拉无人驾驶出租车来了,有美梦也有噩梦   对话柠季汪洁:我要是自己不到海外,得开除100个人   2020年商用ARVR热门趋势报告...

股市必读:珠海中富(000659)7月22日主力资金净流出117625万元占总成交额1306%

admin10个月前 (08-08)36
股市必读:珠海中富(000659)7月22日主力资金净流出117625万元占总成交额1306%
  7月22日,珠海中富的资金流向显示,主力资金净流出1176.25万元,占总成交额13.06%;游资资金净流入350.31万元,占总成交额3.89%;散户资金净流入825.94万元,占总成交额9.17%。   珠海中富实业股份有限公司第十一届董事会2025年第十二次会议于2025年7月22日召开,会议审议通过了以下议案:   关于全资子公司申请抵押...

出售)大东单层钢结构独立产权独门独院可租可售现房

admin10个月前 (08-06)25
出售)大东单层钢结构独立产权独门独院可租可售现房
  2.【品牌】:产业园区专业运营商,90个城市526园区   4.[层高】框架产品:层8.1米/7.2米,第二层4.2米,钢结构产品:举架12米   5.【配电】:电容量充足;可增容   6.【用途】:实验,生产,研发,检测,总部,展示,商务办公等   7.【产业导向】:智能制造,精密机械,电气自动化,医疗器械,...

产业集群动态(3)

admin10个月前 (08-06)45
产业集群动态(3)
  前瞻网区域经济产业集群产业集群动态   辽宁,沈阳市 产业集群动态(共36篇)   沈阳引领国内装备制造业迅速崛起   2012-03-11 11:18   沈阳打造全国蕞大数控机床零部件加工配套产业集群   2012-03-10 10:09   沈阳将打造现代化新型家具产业...

iGAO视频网_为爱搞点激情

admin10个月前 (08-06)36
iGAO视频网_为爱搞点激情
  iGAO 视频网_为爱搞点激情据介绍,根据气象监测情况,今年4月下旬以来,全省平均降水量26.6毫米,较常年同期偏少75%,截至6月13日,大部分地区连续无有效降水日数超60天,郑州等10个地市在70天以上;平均气温23.2度,较常年同期偏高1.8度。   截至6月13日,全省大、中型水库可用水总量40.48亿立方米,储量充足有保证,按照6月底...

54个项目落户中俄(沈阳)经贸合作产业园

admin10个月前 (08-06)42
54个项目落户中俄(沈阳)经贸合作产业园
  本报讯 记者王琳报道 今年1—11月,沈阳市辽中区外贸进出口总额实现15.9亿元人民币,其中,对俄贸易额实现5.4亿元人民币,同比增长了169%。俄罗斯联合糖果等93个项目完成签约,中蒙俄贸易物流等54个项目落户中俄(沈阳)经贸合作产业园。   近年来,辽中区深度融入共建“一带一路”,加快建设中俄(沈阳)经贸合作产业园,全力推进高水平对外开放,全力打造沈阳对外开放...

沈阳市辽中区冷子堡镇社甲屯村138亩工厂后边耕地出租

admin10个月前 (08-06)33
沈阳市辽中区冷子堡镇社甲屯村138亩工厂后边耕地出租
  通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。   提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。   提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。   提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。   采招网...

出售)下河湾谟家堡高速口沿街786平花园式厂房消防环评全配套

admin10个月前 (08-05)26
出售)下河湾谟家堡高速口沿街786平花园式厂房消防环评全配套
  【交通】: 地铁9号线号线满融站、迎春街站、下河湾高速口、谟家堡高速口。   【产品类型】: 框架结构(独栋/双拼)   【产权】: 工业产权50年至2072年   【消防】: 丁类(丙类入户预留可升级)   【配套】:员工餐厅园区班车U谷金融政策申报人才招聘   【产业导向】: 电子信息、产...